您当前的位置:  上海市杨浦区青少年科技站 >> 竞赛活动 >> 其他竞赛活动 >> 正文
  其他竞赛活动
 
 
“能人三项”2022年杨浦区“节能小当家” 家务秀线上争擂活动获奖名单

学校

姓名

总评

上海市杨浦区复旦科技园小学

吴思澄

优秀

上海市杨浦区复旦科技园小学

张佳琪

优秀

上海市杨浦区复旦科技园小学

左祐右

优秀

上海市杨浦区复旦科技园小学

张维笑

优秀

上海市杨浦区复旦科技园小学

陈钥菡

优秀

上海民办打一外国语小学

夏英邦

优秀

上海民办打一外国语小学

陈梓涵

优秀

上海民办打一外国语小学

詹晓禹

优秀

上海民办打一外国语小学

陈羿涵

优秀

上海民办打一外国语小学

于莲祺

优秀

上海民办打一外国语小学

詹晓舟

优秀

上海市民办阳浦小学

卿之阳

优秀

上海市民办阳浦小学

吴信佑

优秀

上海市民办阳浦小学

陆乘林

优秀

上海市民办阳浦小学

严宇骁

优秀

上海市民办阳浦小学

邸徐子惜

优秀

上海市民办阳浦小学

戴敬骐

优秀

上海市民办阳浦小学

刘思佳

优秀

上海市杨浦区打虎山路第一小学

孙逸超

优秀

上海市杨浦区打虎山路第一小学

计博涵

优秀

上海市杨浦区打虎山路第一小学

尤晨安

优秀

上海市杨浦区打虎山路第一小学

沈思语

优秀

上海市杨浦区打虎山路第一小学

张京阳

优秀

上海市杨浦区打虎山路第一小学

周晟泽

优秀

上海市杨浦区打虎山路第一小学

张瑞琦

优秀

上海市杨浦区打虎山路第一小学

谢泽宇

优秀

上海市杨浦区打虎山路第一小学

沈奕全

优秀

上海市杨浦区打虎山路第一小学

高天元

优秀

上海市杨浦区打虎山路第一小学

张令仪

优秀

上海市杨浦区打虎山路第一小学

岑佳瑶

优秀

上海市杨浦区打虎山路第一小学

杨博然

优秀

上海市杨浦区建设小学

丁子衿

优秀

上海市杨浦区建设小学

施相镕

优秀

上海市杨浦区建设小学

施可馨

优秀

上海市杨浦区建设小学

胡黛梦

优秀

上海市杨浦区建设小学

王天

优秀

上海市杨浦区建设小学

曹书涵

优秀

上海市杨浦区控江二村小学

肖梓翔

优秀

上海市杨浦区控江二村小学

孙珑曦

优秀

上海市杨浦区控江二村小学

贺博文

优秀

上海市杨浦区控江二村小学

孙珑月

优秀

上海市杨浦区控江二村小学

张艺桐

优秀

上海市杨浦区控江二村小学

肖梓霖

优秀

上海市杨浦区控江二村小学

侯崇华

优秀

上海市杨浦区控江二村小学

侯弈妍

优秀

上海市杨浦区控江二村小学

杨泷珵

优秀

上海市杨浦区控江二村小学

蒋韫鹂

优秀

上海市杨浦区控江二村小学

胡子琳

优秀

上海市杨浦区控江二村小学

姜金睿

优秀

上海市杨浦区控江二村小学

乐欣悦

优秀

上海市杨浦区控江二村小学

杨泷情

优秀

上海市杨浦区控江二村小学

仲恩懿

优秀

上海市杨浦区控江二村小学

徐可馨

优秀

上海市杨浦区控江二村小学

褚梅可心

优秀

上海市杨浦区控江二村小学

李沛然

优秀

上海市杨浦区控江二村小学

马兆源

优秀

上海市杨浦区控江二村小学

司玥彤

优秀

上海市杨浦区控江二村小学

杨明泽

优秀

上海市杨浦区控江二村小学

高依诺

优秀

上海市杨浦区控江二村小学

韩卓一

优秀

上海市杨浦区控江二村小学

邬毅辰

优秀

上海市杨浦区控江二村小学

晏婧涵

优秀

上海市杨浦区控江二村小学

杨家齐

优秀

上海市杨浦区控江二村小学

张珈珞

优秀

上海市杨浦区控江二村小学

邹思涵

优秀

上海市杨浦区六一小学

周子翔

优秀

上海市杨浦区六一小学

薛祎铭

优秀

上海市杨浦区六一小学

周沁曈

优秀

上海市杨浦区六一小学

赵乐帆

优秀

上海市杨浦区六一小学

刘心然

优秀

上海市杨浦区六一小学

宋昊泽

优秀

上海市杨浦区六一小学

安子乐

优秀

上海市杨浦区六一小学

陈翰文

优秀

上海市杨浦区六一小学

季秋辰

优秀

上海市杨浦区六一小学

钱宇帆

优秀

上海市杨浦区六一小学

乔子绅

优秀

上海市杨浦区六一小学

张曦元

优秀

上海市杨浦区六一小学

蔡雨泽

优秀

上海市杨浦区六一小学

史君清

优秀

上海市杨浦区齐齐哈尔路第一小学

俞程潇

优秀

上海市杨浦区齐齐哈尔路第一小学

张宸睿

优秀

上海市杨浦区齐齐哈尔路第一小学分校

宋君瑶

优秀

上海市杨浦区水丰路小学

邹梓辰

优秀

上海市杨浦区水丰路小学

朱逸辰

优秀

上海市杨浦区长白二村小学分校

周家琪

优秀

上海市杨浦区长白二村小学分校

王宇轩

优秀

上海市杨浦区长白二村小学分校

葛久钰

优秀

上海市杨浦区长白二村小学分校

胡之玥

优秀

上海市杨浦区政立路小学

莊烁钰

优秀

上海市杨浦区政立路小学

舒心

优秀

上海市杨浦区政立路小学

倪锐莉

优秀

上海市杨浦区中原路小学

刘乐洋

优秀

上海同济大学附属存志学校

周珺怡

优秀

上海同济大学附属存志学校

肖云溢

优秀

上海同济大学附属存志学校

史家欣

优秀

上海同济大学附属存志学校

吕洋镒

优秀

上海同济大学附属存志学校

万仲杰

优秀

上海同济大学附属存志学校

魏子源

优秀

上海同济大学附属存志学校

单新雨

优秀

上海同济大学附属存志学校

黄奕隽

优秀

上海同济大学附属存志学校

茅谦行

优秀

上海同济大学附属存志学校

梅承睿

优秀

上海同济大学附属存志学校

陈远鸿

优秀

上海同济大学附属存志学校

鞠冯赟

优秀

上海同济大学附属存志学校

沈陈希

优秀

同济大学附属存志学校东校

魏弋然

优秀

上海市鞍山初级中学

吝嘉怡

优秀

上海市二十五中学

郑维翰

优秀

上海市二十五中学

曹湘筠

优秀

上海市二十五中学

刘沁玥

优秀

上海市控江初级中学

周炜涵

优秀

上海市控江初级中学

王心盈

优秀

上海市控江初级中学

申瀚文

优秀

上海市控江初级中学

莊杰钰

优秀

上海市控江初级中学

程蕴涵

优秀

上海市控江初级中学

王博珺

优秀

上海市控江初级中学

徐子睿

优秀

上海市控江初级中学

吉泓瑜

优秀

上海市思源中学

李啸岳

优秀

上海市铁岭中学

刘玮栎

优秀

上海市铁岭中学

高子涵

优秀

上海市铁岭中学

忻宸雨

优秀

上海市铁岭中学

党国彬

优秀

上海市铁岭中学

陆星羽

优秀

上海市铁岭中学

范博闻

优秀

上海市铁岭中学

张靖杰

优秀

上海市铁岭中学

赵宸

优秀

上海市铁岭中学

顾子鸣

优秀

上海市民办阳浦小学

王嘉怡

合格

上海市杨浦区打虎山路第一小学

金荣喆

合格

上海市杨浦区打虎山路第一小学

丁新逸

合格

上海市杨浦区打虎山路第一小学

孙蕴宸

合格

上海市杨浦区打虎山路第一小学

陈德才

合格

上海市杨浦区凤城新村小学

陈若鑫

合格

上海市杨浦区控江二村小学

肖梓骏

合格

上海市二十五中学

李天慧

合格

上海市控江初级中学

吕琳睿

合格

上海同济大学附属存志学校

张卓伊

合格


作者:  点击数:  更新:2022-01-19 10:51:09  录入:少科站 
  • 上一篇:第三十七届杨浦区青少年科技创新大赛科幻画评选活动获奖名单
  • 下一篇:锦花绣草“报”出来-杨浦区中小学生自然小报征集活动获奖名单公示
  •  复制正文   打印此文   关闭窗口   返回顶部  
     
    本站简介 与我联系 文明在线 友情链接

     

    地址:上海市杨浦区隆昌路680号  邮编:200093 电话:65663636 微信公众号:上海市杨浦区青少年科技站

    备案号: 沪ICP备09023373号-1   沪公网备31011002000499号